AGENT LOGIN  |  B2B LOGIN  |  Home HOME
Subpage
About Us > About Us (Russian)
About Us (Russian)
Миссия
Компания Discovery Overland Holidays позволяет реализовывать стремления открывать новые горизонты и искать новые приключения. В то же время, мы уважаем принцип сбалансированных отношений между партнерами, между фирмами и обществом, а также между человеком и природой.  

Философия
Мы твердо верим в непременное достижение наших целей без ущерба комфорту и качеству поездок, а также в то, что благоприятные экономические последствия нашей деятельности позитивно влияют и на местное население.  

Почему мы? 
Discovery Overland Holidays удовлетворяет потребности и желания своих партнеров и смело называет себя экспертом в своем направлении. Опытность наших работников в совокупности с широким выбором туристических продуктов и программ гарантирует, что вы находитесь в хороших руках и можете смело отправляться в полное открытий путешествие. Ваше путешествие станет тщательно спланированным заслуженным отпуском, что поможет вам расслабиться и восстановить силы, тем самым приблизив вас к местному обществу, его культуре и природе.
 
История компании и наши услуги 

Основанная в 2000 году, компания Discovery Overland Holidays появилась в результате совместных усилий двух опытных руководителей высшего звена, чей совместный опыт в сфере отдыха и корпоративного туризма на тот момент насчитывал 10 лет.   

Сегодня Discovery Overland Holidays – признанный эксперт в сфере туризма, специализирующийся на предоставлении услуг безупречного качества, отвечающих требованиям наших деловых партнеров. Наши филиалы стратегически расположены на Пинанге, Ланкави, в Кота-Кинабалу, Кучинге и Сингапуре, у нас также есть партнеры на Пукете, Самуи и в Бангкоке, что позволяет нам обеспечить персонализированное обслуживание наших клиентов. Новейшие информационные технологии и опытная команда специалистов своего дела – показатель того, как быстро мы выросли в своей отрасли.    
.

null

Наши услуги 

Широкий ассортимент туристических продуктов и индивидуальных программ поможет вам составить представление о том, что мы можем вам предложить. 

Ниже приведен лишь небольшой фрагмент огромного и исчерпывающего списка услуг, которые мы предлагаем:  
  1. Бронирование гостиниц 
  2. Транспорт
  3. Частные и эксклюзивные поездки 
  4. Туристические серии на индивидуальной (FIT) и групповой основе (GIT) 
  5. Корпоративный туризм (MICE)
  6. Группы особых интересов
  7. Встреча и организация чартерных рейсов 
  8. Экскурсии на разных языках 
За дополнительной информацией звоните по телефону 603 9222 8113 или пишите нам.

перейти к пакетам и узнать больше о программе
 




Facebook Twitter
Powered by WebLITE WebLITE