AGENT LOGIN  |  B2B LOGIN  |  Home HOME
 
Subpage
Tours & Packages > Наблюдение за дикой природой Табил и тур на природу (ранее – Ладад Дату)
Наблюдение за дикой природой Табил и тур на природу (ранее – Ладад Дату)

День 1











 
День 2 

Трансфер из Лахад Дату в заповедник дикой природы Табин по гравийной дороге. Поездка займет около часа. Прибыв на место, зарегистрируйтесь, распакуйте вещи и отдохните. Во второй половине дня посетите ближайший к базе Табин грязевой вулкан Липад. После 20-минутного похода по джунглям мы подойдем к голой возвышенности, куда часто приходят олени, кабаны, слоны и птицы. Внимательно ищите следы животных. Любители экспериментировать могут исследовать эффект вулканической грязи, о которой говорят, что она гарантирует прекрасный цвет лица. После ужина можно отправиться в ночной поход в поисках ночных животных и птиц. (обед/ужин)


Сегодня нас ждет живописная прогулка, во время которой вы изучите часть дороги, которая ведет к главному району Табин. По пути у вас будет возможность увидеть диких животных и птиц. Вы сможете спуститься, пройти по джунглям и посетить водопад Липад. Вы можете осмотреть растительность или просто отдохнуть. Возвращение на базу во второй половине дня. Отдых, а затем, с наступлением сумерек, наблюдение за птицами в пределах заповедника. После ужина – наблюдение за ночными животными и птицами на новой тропе. (завтрак/обед/ужин)

  null
 День 3 
 

После завтрака прогуляйтесь к близлежащему горному озеру или к реке. Окунитесь в воду или просто наслаждитесь природой. После обеда – выезд из заповедника дикой природы Табин. (завтрак/обед) 



Пакет включает: 

 1. 2 завтрака, 3 обеда и 2 ужина
 2. Проживание как указано
 3. Частный трансфер и туры
 4. Плата за вход  

 
 Пакет не включает: 

1. Авиаперелет в Лахад Дату

2. Чаевые    
 
 Примечание    

Возьмите с собой купальную одежду, бинокль, полотенца, защитное средство от солнца, туалетные принадлежности, средство от насекомых, фонарь, шляпу или панаму, носки против пиявок, обувь для ходьбы и плащ-дождевик.

 

Рекомендуемые рейсы:  

Кота-Кинабалу - Лахад Дату MH 3010 в 07:00 07:55
Лахад Дату - Кота-Кинабалу MH 3023 в 17:25 18:20





Facebook Twitter
Powered by WebLITE WebLITE